Обратная связь
Подписаться
на новости
Яндекс Дзен
8 800 550 79 79
Телефон горячей линии
Подписаться на новости
ГДЕ КУПИТЬ
Главная Новости Крупнейший девелопер России группа компаний ПИК применяет материалы КРЕПС на своих объектах.
Крепс

Крупнейший девелопер России группа компаний ПИК применяет материалы КРЕПС на своих объектах.

Екатеринбург15 декабря 2020

Материалы КРЕПС используют на своих объектах крупнейшие девелоперы России.  При строительстве ЖК "Космонавто 11" в Екатеринбурге,  Группа компаний " ПИК" использовала  КРЕПС Усиленный. 

Жилой комплекс «Космонавтов 11» расположен в Железнодорожном районе Екатеринбурга, в шаговой доступности от станций метро «Уральская» и «Машиностроителей». Это масштабный проект, включающий 12 жилых домов, два детских сада, школу, поликлинику и паркинг. На первых этажах откроются магазины и объекты сферы услуг. Широкая аллея вдоль комплекса станет прекрасным местом для прогулок и отдыха. 

Корпуса жилого комплекса «Космонавтов 11» имеют переменную этажность. Это не просто красиво: перепады высоты создают ощущение открытого пространства и свободы, а в квартиры и дворы проникает больше солнечного света. Тихий, приватный двор комплекса «Космонавтов 11» больше напоминает зеленый парк для прогулок и отдыха, где хочется проводить время на свежем воздухе. В этом парке есть все для комфортного досуга: удобные скамейки, спортивная и детские площадки, а также места для настольных игр.

Окна различных конфигураций и смелое использование цвета позволяют создавать действительно оригинальный облик дома. А ещё яркие краски улучшают настроение и помогают сориентироваться на местности.

В домах красивые и функциональные подъезды. Витражное остекление и двери из закалённого стекла пропускают много дневного света — в лобби с высокими потолками всегда светло и безопасно. Вход в подъезд — сквозной, зайти можно как со стороны двора, так и со стороны улицы. 

Застройщик: ГК "ПИК"

Адрес объекта: г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 11

КРЕПС Усиленный  для ЖК "Космонавтов 11" в Екатеринбурге

© 2024 КРЕПС
Яндекс Дзен
Создание сайта - АЙВИКС