Обратная связь
Подписаться
на новости
Яндекс Дзен
8 800 550 79 79
Телефон горячей линии
Подписаться на новости
ГДЕ КУПИТЬ
Главная Новости КРЕПС поддерживает профессиональное обучение
Крепс

КРЕПС поддерживает профессиональное обучение

14 ноября 2021

Компания «КРЕПС» с целью привлечения людей в рабочие профессии проводит обучающие семинары в строительных колледжах Санкт-Петербурга.

С октября по ноябрь проходит обучение студентов колледжей «ПетроСтройСервис» и «Колледж Метростроя», учащихся по специальности «штукатур –облицовщик». Раз в неделю технические специалисты «КРЕПС» проводят лекции и практические занятия на материалах «КРЕПС» и «Sika». Студентам уже рассказали про подготовку основания, работу со штукатурками, полами и герметиками. Впереди ждут занятия по шпаклевкам и клеям, а в финале экзамен по пройденному материалу.

Дополнительными направлением работы КРЕПС в рамках программы социальной ответственности бизнеса является переобучение людей с биржи труда. На базе колледжа «ПетроСтройСервис» организованы краткосрочные группы переподготовки по специальности «штукатур – облицовщик». Практические занятия проводятся специалистами «КРЕПС» на материалах «КРЕПС» и «Sika».

В этом году по всем программам обучение проходит 70 человек.

Сотрудничество с колледжами и занятия с техническими специалистами «КРЕПС» – это социально ориентированные инвестиции компании «КРЕПС» в повышение престижа строительных специальностей в обществе и формирование профессионального сообщества.

Попов Станислав, технический специалист ООО «КРЕПС» отметил в ходе проведения мастер-класса в колледже «Колледж Метростроя» «Сегодня мы с вами сделали первый шаг в освоении интересной и нужной профессии, мастер отделочных строительных и декоративных работ. Надеюсь, что наша встреча не последняя и в следующие, раз мы освоим ещё какой-нибудь интересный приём по отделке поверхности».

 

фото

© 2024 КРЕПС
Яндекс Дзен
Создание сайта - АЙВИКС