Обратная связь
Подписаться
на новости
Яндекс Дзен
8 800 550 79 79
Телефон горячей линии
Подписаться на новости
ГДЕ КУПИТЬ
Главная Новости Материалы КРЕПС на объекте победителя Urban Awards
Крепс

Материалы КРЕПС на объекте победителя Urban Awards

13 января 2022

Жилой комплекс «Вознесенский» победитель премии Urban Awards 2021 в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Уральском ФО, среднеэтажные дома». Всего за победу в этой номинации боролись 7​ жилых комплексов из 3​ регионов России. 

На объекте использовались смеси КРЕПС:  гипсовая штукатурка «ГШ», цементная штукатурка «ЦШ», клей «Усиленный», шпаклевка цементная «ВЛ».

Архитектурный Ансамбль Вознесенский расположен в самом сердце исторического центра Тюмени - на берегу реки Тура рядом с главной достопримечательностью пешеходным  «Мостом Влюбленных». Ансамбль займет площадь в 5,4 Га в квартале улиц Щербакова, Заозерная, Красноармейская, Береговая.

Проект разбит на 4 этапа строительства и включает в себя 15 зданий переменной высотности от 2-х до 9-ти этажей. Общая жилая площадь составит 45 000 м2 (600 квартир) и порядка 10 000 м2 для коммерческих помещений.

Согласно идее автора проекта Михаила Анатольевича Филиппова Ансамбль будет выполнен в неоклассическом стиле, с использованием традиционных решений тюменской архитектуры.

В проекте реализуются современные инженерные технологии строитетельства. 


Застройщик: Восток Development

Город: Тюмень 

 

фото

© 2024 КРЕПС
Яндекс Дзен
Создание сайта - АЙВИКС