Обратная связь
Подписаться
на новости
Яндекс Дзен
8 800 550 79 79
Телефон горячей линии
Подписаться на новости
ГДЕ КУПИТЬ
Главная Новости Sika приобрела производителя строительных смесей КРЕПС
Крепс

Sika приобрела производителя строительных смесей КРЕПС

15 апреля 2021

Слияние компаний Sika и Крепс завершено на юридическом уровне, сделка прошла согласование ФАС. Компанию КРЕПС возглавил генеральный директор ООО «Зика» Сергей Юрьевич Зюзя. Согласно отчету компании «Строительная информация» данная сделка является одной из самых крупных на рынке сухих строительных смесей за последние годы.  Объединение Sika Россия и КРЕПС позволит усилить позиции обеих компаний на строительном рынке и предложить своим клиентам широкий спектр инновационных решений.

Sika - швейцарский концерн по производству строительных материалов и материалов для промышленности, основанный в 1910 году. В состав компании входят производственные предприятия, научные лаборатории, центры технической поддержки и торговые представительства в 100 странах мира. В мире работает свыше 24 000 сотрудников.

В России Sika присутствует с 2003 года и имеет собственные заводы по производству добавок в бетон, сухих строительных смесей, поликарбоксилатных эфиров, напольных покрытий, ПВХ-мембран и региональную филиальную сеть с присутствием в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани,  Краснодаре, Новосибирске с центральным офисом в Лобне Московской области.

Компания КРЕПС с 1998 года производит сухие строительные смеси, имеет статус федерального производителя. В собственности компании КРЕПС находятся два современных высокотехнологичных производства – заводы в г. Санкт-Петербург и г. Арамиль (Свердловская область). Дистрибуция продуктов КРЕПС осуществляется в Северо-Западном Федеральном округе, Центральном регионе, Южном Федеральном округе, на Урале, в Сибири, а также в Республике Казахстан. Ассортимент продукции КРЕПС насчитывает свыше 50 наименований сухих строительных смесей для наружных и внутренних работ. Рецептуры смесей разрабатываются в собственных производственных лабораториях, оснащенных лучшим современным оборудованием.

Сергей Юрьевич Зюзя, генеральный директор ООО «Зика», ООО «КРЕПС»: «От лица компании Sika с большим удовольствием приветствую сотрудников КРЕПС в нашей большой и дружной команде! Объединение компаний Sika и КРЕПС дает нам платформу для дальнейшего роста и укрепления наших позиций на строительном рынке. Наша главная цель – не просто объединение возможностей Sika и КРЕПС, а качественный рывок в развитии!»

Скачать логотип Sika для СМИ
Скачать логотип КРЕПС для СМИ
Скачать баннер о слиянии Sika и КРЕПС


© 2024 КРЕПС
Яндекс Дзен
Создание сайта - АЙВИКС