Обратная связь
Подписаться
на новости
Яндекс Дзен
8 800 550 79 79
Телефон горячей линии
Подписаться на новости
ГДЕ КУПИТЬ
Главная Новости Стипендия «КРЕПС» - программа поддержки молодых строителей
Крепс

Стипендия «КРЕПС» - программа поддержки молодых строителей

26 июня 2017

Корпорация «КРЕПС» в рамках реализации программ социальной ответственности осуществляет проект «Стипендия «КРЕПС». До 30 июня 2017 года идет прием заявок от профильных образовательных учреждений по всей России. Стипендиатом может стать студент профильного учебного учреждения с высокой успеваемостью, участник конкурсов профессионального мастерства.

Корпорация «КРЕПС» ежегодно выплачивает стипендии лучшим студентам, обучающимся по направлению «строительство и архитектура» в профессиональных образовательных учреждениях по всей России. За 2016-2017 учебный год 6 учебных учреждений смогли получить стипендии от Корпорации на общую сумму более 160 000 рублей.

Заявки на следующий год еще формируются, но студенты двух образовательных учреждений уже проходят тестирование, по результатам которого будет приниматься решение о выплате стипендиальных средств. Помимо тестовых заданий учитывается высокая успеваемость студента, его социальная активность и участие в конкурсах профессионального мастерства. В ближайшие дни станут известны результаты тестирования Южно-Уральского государственного технического колледжа.

Выплата стипендиального гранта производится с сентября по май один раз в месяц. Проект реализуется уже на протяжении пяти лет.

«Корпорация «КРЕПС» - инновационная, социально-ориентированная компания, которая поддерживает специалистов строительной отрасли. Стипендия «КРЕПС» - это, прежде всего, инвестиции в будущее. Мы хотим помочь молодым талантливым строителям стать лучшими в своем деле», - комментирует Ковалева Марина, Консультант Центра профессионального обучения Корпорации «КРЕПС».

фото

© 2024 КРЕПС
Яндекс Дзен
Создание сайта - АЙВИКС