Обратная связь
Подписаться
на новости
Яндекс Дзен
8 800 550 79 79
Телефон горячей линии
Подписаться на новости
ГДЕ КУПИТЬ
Главная Новости "Триумф" с КРЕПС
Крепс

"Триумф" с КРЕПС

Санкт-Петербург27 января 2021

Материалы КРЕПС использовались при строительстве и отделке жилого комплекса "Триумф" на  Среднерогадской улице в Санкт-Петербурге. 

ЖК комфорт-класса «Триумф Парк» расположен в Московском районе Санкт-Петербурга, в локации «Средняя Рогатка».

Квартал состоит из нескольких крупных корпусов, построенных по кирпично-монолитной технологии. Высота – от 10 до 25 этажей. Застройщик MirLand Development. Объект возводится в шесть очередей, первую из которых сдали в третьем квартале 2013 года, а завершение проекта намечено на второй квартал 2021 года. 

Концепция ЖК «Триумф Парк» заключается в экологичности. Главными критериями комплекса являются не просто комфорт и практичность, а экологическая безопасность в сочетании с энергосбережением и экономией водных ресурсов. Дома спроектированы также с учетом максимальной суточной инсоляции помещений и внутреннего двора.

Комплекс рассчитан на 5584 квартиры площадью от 19 до 147 кв. м.  В каждой квартире предусмотрены балконы или лоджии с витражным остеклением. 

Жилье передается как с предчистовой, так и с полной отделкой. 

Дома оснащены современной инженерией, в частности, автоматической системой предотвращения утечек воды из центрального водоснабжения, приточно-вытяжной механической и природной вентиляцией. По этажам курсируют финские энергосберегающие лифты с пониженным уровнем шума. Для управления инженерными системами предусмотрен диспетчерский пункт. 

Адрес объекта: Адрес: улица Среднерогатская, 11-14

фото

© 2024 КРЕПС
Яндекс Дзен
Создание сайта - АЙВИКС